3:2 в пользу «Консоль»

Нам 32 года!

Приятно, что мы выглядим молодо! Гордимся современными проектами, которые вбирают все передовые тенденции, как должно выглядеть окружающее пространство. Поэтому сложно поверить, что «КОНСОЛЬ» существует аж с 1991 года. То есть, уже несколько десятилетий!

За 32 года мы:

— отстроили > 600 000 м2 жилья
— обеспечили комфортными квартирами > 2 тысяч семей
— достроили несколько проблемных объектов, на которые уже все махнули рукой)

В 1991 году мы начали свою деятельность со строительства и реконструкции социальных объектов в Смоленске. В их числе — детская клиническая больница на Октябрьской революции, лечебный корпус санатория «Мать и Дитя», несколько жилых домов по программе «Социальное жилье» и даже целый зерноперерабатывающий комплекс.

Пока страна переживала «лихие 90-е», мы создавали для смолян уютные и качественные жилые и социальные объекты, места, где можно жить, работать и отдыхать.И в настоящий момент мы не снижаем планку глобальных задач. Возводим дома, в которых хотели бы жить сами. Демократичные и незаурядные, с бережным отношением к экологии и продуманной инфраструктурой.

В честь дня рождения мы запустили акцию — 10 % скидка до 14 ноября 2023г. — при покупке квартиры в жилых комплексах «Среда» или «Загорье» в Смоленске.
Подробности в отделе продаж +7 (4812) 67 67 00.

Читайте также